вторник, 28 июня 2016 г.

Если я буду двигаться очень медленно...

Если я буду двигаться
   очень медленно
Я увижу в тебе
   страх чернее космоса
Твоя боль пронзит меня
   как удар ниже пояса
Пусть неузнана ты,
   пусть забыта, пусть предана...

Если время делить
   На отрезки и линии
В каждой точке
  где ты замрешь на мгновение
Мы забудем про все
    мои преступления
Но тебя не вернуть
   ни тюльпанам, ни розам, ни лилиям...

И пусть было бы так
   мне б остаться с тобой
Чтобы спасти тебя
   И еще один раз
      спастись самому
Но в десятке шагов
   есть несделанный шаг
      ни к тебе, ни ко мне, ни к кому...

06.2016

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий