Такой зимы не вынести
Февраля такого не выдержать
Просто так.
И казалось бы можно выползти
Эти дни со стоном выдюжить.
Но она в окно постучится
И она на чердаке поселится
И казалось бы ничего не случится
Никуда от меня она не денется
Да и выбора мне не останется,
Пути легкого не получится
Просто так
Куда не посмотрю - везде задница
Куда не кинусь - везде мучиться.
И она лицом - бело-ясная,
И коса у ног ее стелется
И казалось бы быть с нею радостно -
Никуда от нее не деться мне...
02.2014
Комментариев нет:
Отправить комментарий