вторник, 21 января 2014 г.

Город героев

Огни большого города.
Кто сказал что будет плохо?
Вслед за сытостью после голода
Наступает другая эпоха.

И если тебе было больно,
Кто сказал, что будет иначе:
Что ждет нас за порогом боли -
Плач от смеха или смех от плача?

На завтра в окнах клубится смог,
И кто сказал, что так было надо?
Вчера я не знал где сливаются в сток 
Чистая ложь и грязная правда.

Огни делают город героев.
Кто расскажет, что было раньше?
Такие как я не ходят строем
Под бой часов на главной башне.

А каждый день - это личный подвиг.
И кто еще скажет, что будет с нами?
Механика жизни, где символ - кролик,
Энергия роста - из верной стали...

01.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий