Мы можем светить...
И эти светлые пятна
Лягут на темный лист -
Как ложится трава,
Как одежда, которая была снята.
Мы можем идти
На встречу с огнями,
И с ними будет нам по пути:
В каждом окне ...
В каждой душе, встреченной нами
Мы можем гореть
Под огненным солнцем,
Как черный снег - не тая
в лучах его света,
И что не случилось, вернется.
И мы никогда не узнаем,
что мы не узнали об этом...
03.2014
Комментариев нет:
Отправить комментарий