среда, 5 марта 2014 г.

Мы можем светить

Мы можем светить...
И эти светлые пятна
Лягут на темный лист -
Как ложится трава,
Как одежда, которая была снята.

Мы можем идти
На встречу с огнями,
И с ними будет нам по пути:
В каждом окне ...
В каждой душе, встреченной нами

Мы можем гореть
Под огненным солнцем, 
Как черный снег - не тая
   в лучах его света,
И что не случилось, вернется.
И мы никогда не узнаем,
   что мы не узнали об этом...

03.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий