среда, 5 марта 2014 г.

Электролюбовь

Я видел в стекле отраженье огней -
Электрических полных лун.
Сила света, мне бы быть с ней!
1000 ватт - как поцелуй.

Привычная лента ночного метро.
Усталость от поздних тем.
А я так хочу, чтобы стало тепло -
Огонь и тление наших тел...

Движение света, вечный ток,
Скольжение в проводах.
Темно - где я часто был одинок.
Светло - где увидел твой знак.

11.2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий