понедельник, 10 марта 2014 г.

Черника ("Жить не ради смысла...")

Жить не ради смысла.
Пить не ради вкуса.
Если ты не близко -
Не отпустят мысли,
Не оставят чувства.

Врать не ради правды.
Ждать не ради веры.
Если мы не вместе -
Разорвать преграды,
Выжечь напрочь нервы.

Плач - не ради плача.
Вой - не ради воя.
Если не знакомы,
Пока нет удачи -
Не найдем покоя...

Пить не ради жажды,
Жить не для надежды.
Если ходим рядом,
Встретимся однажды -
Встретимся как прежде!

03.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий